• 0833-272687

 

logotestovespucci00

LOGHI0011

banner formazioneMarittima

Formazprofesslogo

alternanza

agonfievele

VESPUCCIORIENTA

ecdl

eipass

Calendario appuntamenti

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

amministrazionetrasparente

albopretorio

scuolanextfamiglie

scuolanextdocenti

scuolainchiaro

usrpuglia

usrpuglia2

miur

Area riservata

Orario Ricevimento Genitori

Valutazione attuale: 4 / 5

Stella attivaStella attivaStella attivaStella attivaStella inattiva
 

N.

COGNOME NOME

DISCIPLINA

GIORNO

FASCIA ORARIA

1

ACQUAVIVA ENRICO

Sostegno

Sabato

11,00/11,30

2

AMMASSARI ROSSELLA

Scienze

Martedì

09,30/10,30

3

ANTONAZZO MARIA DONATA

Diritto

Mercoledì

10,30/11,30

4

APOLLONIO ROSSELLA

Italiano/Storia

Martedì

10,30/11,30

5

AVITABILE ROSA

Inglese

Lunedì

09,30/10,30

6

BONATI BALBI GIUSEPPINA

Es.Marinaresche

   

7

BOTRUGNO CLAUDIO BENEDETTO

Ed.Fisica

mercoledi

10,30/11,30

8

CAGGIULA GIOVANNI

Trattamento Testi

   

9

CALAFATI SALVATORE

Scienze

   
 

CAPUTO A.

Scienze

Venerdì

09,00/10,00

10

CAPONE GIULIETTA

Francese

   

11

CARROZZO ALDO

Elettrotecnica

Lunedì

09,30/10,30

12

CASOLE SANDRA *

Ed.Fisica

   

13

CATALDI FERNANDO *

Matematica

   

14

CATALDI PASQUALE *

Ec.Aziendale

Sabato

12,00/13,00

15

CAVALERA DONATA

Fisica

Giovedì

10,30/11,30

16

CHETTA SANTO SALVATORE

Informatica

Lunedì

10,30/11,30

17

CIARDO ROBERTO

Elettrotecnica

   

18

COLUCCIA FRANCESCO

Matematica

Mercoledì

11,30/12,00

19

CONTE GIOVANNI *

Ec.Aziendale

Sabato

09,00/10,00

20

CORCIULO EMANUELE

Ed.Fisica

Mercoledì

11,30/12,30

21

CORCIULO LUIGIA ASSUNTA

Sostegno

   

22

COSTANTINI ANTONIO SALVATORE

Lab.Mecc.Tec

   

23

D'ALFONSO GIUSEPPE

Informatica

Venerdì

10,30/11,30

24

DE GIORGI GIUSEPPE

Religione

Venerdì

09,30/10,30

25

DE GIORGIO FRANCESCA

Inglese

Giovedì

10,30/11,30

26

DE IACO LORENZO

Scienze

Mercoledì

11,30/12,30

27

DE MARCO ATTILIO

Lab.Fisica

Martedì

08,00/08,30

28

DE MARCO MARIA LAURA

Lettere

Venerdì

10,30/11,30

29

DE NICOLI QUIRINO

Macchine

Venerdì

09,00/10,00

31

DE ROSA TERESA

Lettere

Martedì

09,30/10,30

32

DE VITA LUIGI *

Matematica

Lunedì

10,30/11,30

33

DE VITTORIO TOMMASO

Informatica

Venerdì

10,00/11,00

34

DEGLI ATTI FRANCESCA

Inglese

Martedì

09,30/10,30

35

DEL PRETE CLARA

Inglese

Giovedì

10,30/11,30

36

DEMITRI CATERINA

Lettere

Giovedì

12,30/13,30

37

DONATIELLO GIOVANNA

Diritto

Mercoledì

10,30/11,30

38

FEDELE LUIGI

Arte

Giovedì

09,30/10,30

39

FERRARO MARCO

Navigazione

venerdi

10,00/11,00

40

FRANCHINI LAURA

Diritto

Mercoledì

10,30/11,30

41

FRANCO GIORGIO

Lab.Elettrotec.

   

42

FRANCO VITANTONIO

Lettere

Giovedì

11,30/12,30

43

GABALLO LORELLA A.

Matematica

Giovedì

09,30/10,30

44

GARZIA GIANFRANCO

Dis.Tecnico

   

45

GERARDI FRANCESCO

Diritto

Martedì

11,00/11,30

46

GIACCARI ROSSANA

Lettere

Lunedì

12,30/13,30

47

GIANFREDA MONIA

Italiano

Giovedì

10,30/11,30

48

GRIMALDI MARCELLO *

Ed.Fisica

   

49

INGUSCIO ADRIANO

Macchine

Mercoledì

09,30/10,30

50

LANCERI GIUSEPPE

Lab. Info

   

51

LAZZARA VINCENZO

Scienze

   

52

LEOMANNI WILMA

Diritto

Mercoledì

09,30/10,30

53

LIACI IRENE

Sostegno

   

54

LONGO ANNA RITA

Lettere

Martedì

09,30/10,30

56

MAGGIO LUIGI

Ec.Aziendale

Martedì

09,30/10,30

57

MAGLIO ALESSANDRA

Inglese

Martedì

09,30/10,30

58

MARCUCCIO ANTONELLA

Religione

Martedì

09,30/10,30

59

MELE TIZIANA MARIA

Scienze

Mercoledì

08,30/09,30

60

MELILEO ANTONIO SALVATORE

Lab.Mecc.Tec

Mercoledì

11,30/12,30

62

MERCURI MARIA CONS.*

Diritto

Giovedì

10,30/11,30

63

MEZZI MARIA PAOLA *

Lettere

Mercoledì

09,30/10,30

64

MINERVA EDOARDO *

Geografia

Martedì

11,30/12,30

65

MINERVA MARIA CLAUDIA

Italiano

Venerdì

10,30/11,30

66

NASCENTE NUNZIO

Lab.Mcchine

Lunedì

09,30/10,30

67

NATALI VINCENZO

Navigazione

Venerdì

09,00/10,00

68

ORLANDI GIUSEPPE

Italiano

Lunedì

09,30/10,30

69

PAGANO ANNA MARIA

Sostegno

   

71

PALADINI MAURO

Discip. Mecc.

Lunedì

11,30/12,30

72

PASQUALE TERESA *

Matematica

Martedì

10,30/11,30

73

PETRELLI ANNA RITA

Francese

   

74

PIZZILEO ANNA

Lab.Chimica

Lunedì

10,30/11,30

75

POTO ANTONIO

Elettronica

   

76

PREITE ENRICO

Navigazione

   

77

PREITE ROMEO

Disc.Mecc. Tec.

   

78

RIZZELLO MAURIZIO

Es.Marinaresche

   

79

RIZZO ANTONIO

Lab.Rappr.Graf.

   

80

ROLLO FEDERICA

Francese

   

81

ROMANO VINCENZA

Sostegno

   

82

ROSSINI GIULIANA

Geografia

Mercoledì

09,30/10,30

83

RUPPI MARIA DONATA

Matematica

Giovedì

10,30/11,30

84

SAVINO PAOLA

Lettere

Mercoledì

11,30/12,30

85

SCARMOZZINO MARIA STELLA*

Ec.Aziendale

Sabato

10,00/11,00

86

SCARPA MARIA ROSARIA

Sostegno

Martedì

10,30/11,30

87

SCHIROSI SERENA ANNA

Lettere

Lunedì

11,30/12,30

88

SCHITO VIENNA

Francese

Martedì

10,30/11,30

 

SCHITO VINCENZO

Scienze

Mercoledi

08,30/09,30

90

SERIO ANNA RITA

Matematica

Mercoledì

10,30/11,30

91

SICILIANO LUCIA

Matem./Diritto

Martedì

11,30/12,30

93

STASI FERNANDA

Inglese

Lunedì

10,30/10,50

94

STELLA ALESSANDRO

Tedesco

Giovedì

09,20/10,05

95

SUEZ VINCENZA

Sostegno

Venerdì

10,00/11,00

96

TOMA RITA ELISABETTA

Matematica

Giovedì

10,30/11,00

99

ZITO ANTONIA

Lab.Informatica

Mercoledì

08,30/09,30

100

ZOCCO ANNA

Fisica

Mercoledì

10,30/11,30

101

ZUCCARO ERNESTINA

Francese

   

102

ZUCCARO MARIA SOAVE

Inglese

Giovedì

10,30/11,30